Умные вопросы
Войти
Регистрация
Разве отсутствие инопланетян не подтверждает то что мы в симуляции? Чтобы сэкономить ресурсы компьютера на котором
запущена наша Вселенная.
3 года
назад
от
EdnaBarwell3
4 Ответа
▲
▼
0
голосов
не могу найти некоторые фильмы в интернете - сначала я думал что я попал в параллельную вселенную после сна а теперь думаю что так Система экономит ресурсы
3 года
назад
от
Илья Струин
▲
▼
0
голосов
Если бы они хотели сэкономить, то поубирали бы половину живых существ. Потому что они никогда не станут разумными существами и они являются простой тратой ресурсов планеты и системы.
3 года
назад
от
алексей иванов
▲
▼
0
голосов
Да. Не подтверждает. Вобще, идея симуляции предельно глупа, и ведется на не только школота, у которой снесло крышу на компьютерных играх.
Да и с чего ты взял, что инопланетян не существует?
3 года
назад
от
RISHAT 911
▲
▼
0
голосов
Мы живём в матрице внутри матрицы, которая внутри симуляции матрицы, которой управляют Illuminati, чтобы угодить рептилоидам, работающим на инопланетяночек.
3 года
назад
от
RubySanchez
Связанные вопросы
1
ответ
Существуют ли лампочки/диоды и прочие элементы светящиеся от 0. 2 v?
6 года
назад
от
Полина Акимова
2
ответа
Что хороше привносят диалектизмы в русский язык?
11 года
назад
от
Дамир Еникеев
3
ответа
В фильме чужой: завет, Дэвид распыляет штамм бактерий, который убивает все живое. В реальности это возможно?
2 года
назад
от
DarrellN8995