Умные вопросы
Войти
Регистрация
Пульт телевизора и люстры. Можно ли как-то сменить диапазон работы пультов?
Пульт от телевизора при переключение уровня звука меняет освещённостью в комнате теперь? ) что делать? ) как сделать, чтобы тв пульт не реагировал на люстру?
2 года
назад
от
Aлексей Санников
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
нельзя сменить диапазон, можно сменить систему управления люстрой или использовать для телевизора некий передаточный элемент, удлинитель. В народе их называли пирамидками. Но не факт что поможет. Если вы не в большом театре люстру проще переделать чем телевизор.
2 года
назад
от
mux duk
▲
▼
0
голосов
Сейчас особо не заморачиваются с кодировкой пультов. Да и пультов дома развелось как тараканов. Там и переделывать нечего. Можно попытаться только приглушить ИК приемник какой-либо пленкой. Чисто поэкспериментировать.
2 года
назад
от
Илья Завидовский
Связанные вопросы
3
ответов
Как разрешить одну из тайн происхождения русского народа? Почему мы говорим на языке похожем на славянский? Хотя
4 года
назад
от
Oksana Zhuravskaya
2
ответов
Вы не видите разницы между естественным и искуственным.
2 года
назад
от
алеся горностаева
2
ответов
Хороша книга по химии. Посоветуйте книгу по химии типа как Ландсберг для физики, вот такого типа, чтобы интересно было.
10 года
назад
от
hayoshimanoci yoshavupaloiya