Почему в английском такое сложное написание слов? Прежде чем написать обязательно нужно увидеть как оно пишется?

Почему у них правила не работают, точне правила есть но исключений больше чем правил
1 год назад от AntonioMerid

3 Ответы

0 голосов
Из-за разнобразия диалектов и продолжающегося процесса сдвига гласных невозможно закрепить написание малой кровью. Просто относитесь к английскому письму как к иероглифическому.
1 год назад от Танюшка Леонтьева
0 голосов
Английский язык, как и другие языки, имет свою историю и эволюцию. Изначально английский язык имел германские корни, но в течение многих столетий его влияли латинский, французский и другие языки. В результате английский язык стал смесью различных языков и диалектов, что привело к большому количеству исключений и нестандартных написаний слов.
 
Также следует учитывать, что английский язык имет богатую историю литературы и культуры, в которых использовались различные написания слов. Например, слово colour (цвет) в Британии пишется с буквой u, в то время как в США написание без u - color является стандартным.
 
Несмотря на сложности в написании слов, существуют определенные правила и правописание, которое можно выучить и использовать в повседневном общении. Чтобы упростить процесс запоминания правил и улучшить навыки чтения и написания на английском языке, можно использовать различные методы обучения, такие как чтение, практика письма и устной речи, использование словарей и грамматических пособий.
1 год назад от Олег Неверов
0 голосов
Исторически сложилось так, что не было реформы (они от неё отказались соблюдая так называемые традиции) . У нас, в Русском, тоже была белиберда (было 49 букв и люди в разных областях говорили на свой лад) , но Кирилл и Мефодий провели стандартизацию, после чего боле-мене появился порядок.
1 год назад от Денис Горожанцев

Связанные вопросы