Умные вопросы
Войти
Регистрация
Почему нельзя сделать на марсе куполобразное защитное кольцо, наполнить его кислородом и всем необходимым и
запустить туда муравьёв и всяких насекомых чтобы они там развивались и микробов тоже? Пускай они там на марсе плодятся и развиваются, и наблюдать за ними там. Потом и покрупне животных подкидывать чтобы развивались\плодились. Они создадут благоприятную среду для дальнейшей жизни и так же растения тоже понасадивать. Они будут давать кислород и микробов. А защитные купола сделать по принципу паутины из углерода. Сделать механического паука который будет плести там углеродную паутину и строить купола. На счёт стёкл я правда не подумал из чего мы будем там делать.
8 года
назад
от
Raiden
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
ты представляешь что такое марсианские песчаные бури? если 250 км. час ураган Катрина сносит все одноэтажные постройки то для Марса это в 2 раза выше скорость. какие это строения выдержат? никакие.
8 года
назад
от
Игорь Иванов
▲
▼
0
голосов
сначала сделай такие купола в Сахаре и Антарктиде, там условия получше чем на Марсе. это будет и проще и дешевле. наблюдай и считай какую выгоду ты от этого получишь.
8 года
назад
от
Светлана
Связанные вопросы
1
ответ
Что за деталь
5 года
назад
от
ChristopherH
2
ответа
что такое мода, какие моды распространяются в многомодовом и одномодовом волокне?
9 года
назад
от
sofochka))) soff
2
ответа
Почему не сталкивается ядро атома и электроны?
11 года
назад
от
ReisenTouhou