Умные вопросы
Войти
Регистрация
Почему нельзя сделать на марсе куполобразное защитное кольцо, наполнить его кислородом и всем необходимым и
запустить туда муравьёв и всяких насекомых чтобы они там развивались и микробов тоже? Пускай они там на марсе плодятся и развиваются, и наблюдать за ними там. Потом и покрупне животных подкидывать чтобы развивались\плодились. Они создадут благоприятную среду для дальнейшей жизни и так же растения тоже понасадивать. Они будут давать кислород и микробов. А защитные купола сделать по принципу паутины из углерода. Сделать механического паука который будет плести там углеродную паутину и строить купола. На счёт стёкл я правда не подумал из чего мы будем там делать.
7 года
назад
от
Raiden
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
ты представляешь что такое марсианские песчаные бури? если 250 км. час ураган Катрина сносит все одноэтажные постройки то для Марса это в 2 раза выше скорость. какие это строения выдержат? никакие.
7 года
назад
от
Игорь Иванов
▲
▼
0
голосов
сначала сделай такие купола в Сахаре и Антарктиде, там условия получше чем на Марсе. это будет и проще и дешевле. наблюдай и считай какую выгоду ты от этого получишь.
7 года
назад
от
Светлана
Связанные вопросы
1
ответ
как остановить водосчетчик в деревне? надо слить ржавую воду! а счетчик опламбирован и крутится как бешенный!
8 года
назад
от
Leo Leonardo
1
ответ
Как забыть русский язык уча английский?
3 года
назад
от
Наталья Борисова
1
ответ
Если subtitle - субтитры, то почему title - титул, а не титр?
7 года
назад
от
Дмитрий Иванов