Сколько ещё лет человечество будет развиваться до своего технологического пика

1 год назад от EmmettPerron

3 Ответы

0 голосов
Всегда, пока существует, но надо понимать что развитие - это необязательно планомерно накапливать материальное, и вобще результаты. Иногда нужны кардинальные изменения в концепциях, которые занимают какую-то паузу. После чего развитие продолжается с новой силой. И результаты тоже появляются.
1 год назад от RosarioRingl
0 голосов
Как можно устанавливать границы бесконечностям. Время, пространство и познания бесконечны. Как говорил один умный дядька. Знания это шар надутый знаниями. И чем он больше, тем больше площадь соприкосновения его поверхности знаний с непознанным внешним миром. Ломоносов мог иметь знания во многих областях науки потому, что его шарик имел не столь большую поверхность как сегодняшний объём знаний. Именно поэтому сейчас ученые очень узкоспециализированные. Скоро врачи будут специализироваться отдельно по правой ноге и отдельно по левой.
PS: А по большому счету - мне поxep.
1 год назад от HeAd ShOt
0 голосов
По-моему уже в тупике. Настуда загнали искусственно, чтобы вернуть народ в каменный век. Кроме компьютеров ничего не развивается давно. Даже медицина стоит на месте, во всяком случае для обычных простых людей никакие новшества недоступны. Вот вам капитализм.
1 год назад от СВетик

Связанные вопросы