Какой самолёт боле виражный?

1 год назад от Jingle bells

2 Ответы

0 голосов
Минимальный радиус виража и время выполнения виража, в ТТХ смотри. Чем меньше, тем выше маневренность. «Спитфайр» выпускался в нескольких вариантах, с различным размахом и формой консолей крыла.
1 год назад от Полина Лейдерман
0 голосов
И Спитфайр, и Bf 109 были культовыми истребителями времен Второй мировой войны, и у каждого были свои уникальные сильные и слабые стороны.
С точки зрения маневренности и маневренности, Bf 109 считался боле маневренным и был известен своим малым радиусом поворота и высокой скоростью крена. С другой стороны, Спитфайр обладал лучшими скоростными характеристиками и считался боле устойчивым в пикировании.
С точки зрения общих характеристик, Bf 109 и Spitfire считались одинаково подходящими, и их сильные и слабые стороны варьировались в зависимости от конкретного варианта и условий, в которых они летали.
Трудно сказать, какой из них был боле универсальным, поскольку это зависит от миссии, пилота и условий. Оба самолета сыграли важную роль в битве за Британию и оказали значительное влияние на исход войны.
1 год назад от юрий портнов

Связанные вопросы