Умные вопросы
Войти
Регистрация
Подскажите, пожалуйста, а что это за числа возле чисел в скобках?
2 года
назад
от
возрожденная Духом
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
В скобках - диапазон значений параметра во время работы, от минимального до максимального.
Например, при охлаждении воздуха в помещении (3 строчка) это устройство может иметь электрическую мощность потребления от 0, 12 килоВатт до 1, 2 килоВатт. В зависимости от установленного режима, объема помещения и требуемой температуры в помещении.
0, 718 килоВатт - это средня мощность электропотребления.
Т. е, например, вся электропроводка, розетки, защитные устройства и т. п. для подключения этого кондиционера к электросети должны быть расчитаны на мощность потребления не мене чем в 1, 4 килоВатт (если они будут использоваться для электропитания и подводки электропитания только к этому кондиционеру) .
2 года
назад
от
Олег Никитин
▲
▼
0
голосов
Если принцип как у даташитов на другую электронику, то типичное значение (минимальное - максимальное) . То есть первое значение ожидается, но в любом случае в пределах заданных границ.
2 года
назад
от
GerDurr
Связанные вопросы
1
ответ
Как выглядят кислые соли гидроксидов и кислот? примеры если можно ( утром экзамен (
10 года
назад
от
atb
2
ответов
Вирус он состоит из молекул или вирусы живут в молекуле?
4 года
назад
от
mirror
3
ответов
Помогите найти неисправность в плате принтера
6 года
назад
от
Марина Гранеро