Кого выбрать: Жуковскую или Н. Е. Жуковского?

Здравствуй, дорогой читатель, хочу поделиться своей печальной историей. Я студент второго курса технического университета. До безумия полюбил теоритическую механику, настолько, что каждый раз, проходя через любые качели, аттракционы и карусели, вместо того, чтобы пойти к ним, я доставал листок с ручкой и рассчитывал все скорости, ускорения и силы, присущи данному механизму. Каждый раз, при знакомстве с новым человеком, я спрашивал его массу и максимальную скорость поступательного и вращательного движения, а также его рост, после чего безошибочно говорил им их кинетическую инергию, импульс, а потом тыкал их в их центр масс. Как ни странно, такие знакомства длились не долго. Родители одобряли моё поведение, но лишний раз пытались сторониться меня. Однажды застал такую ситуацию, что моя бабушка разговаривала с родственниками, и в тот момент, когда у неё спросили, кем стал её внук, она тихо, со слезами на глазах и с горечью в голосе, ответила:технарём. В тот момент в моей голове были лишь одни вопросы: Как? Почему? Из-за чего её слёзы при одинаковой массе и силе трения двигались с разным ускорением? Я не смог ответить ни на один из этих вопросов. Вы задумаетесь, а встречал ли я что нибудь интересне термеха? Да, встречал. Это было на физкультуре, когда мы занимались гимнастикой. Одна девушка проводила разминку и так интересно изгибала своё тело, что я не смог сдержаться. Я высчитал её угловое и осевое перемещения, а также коэффициент запаса. В тот момент я понял, что изменил термеху с сопроматом. Рассказав эту историю своим друзьям, на что они отдали мне сдачу и попросили не задерживать очередь. Они дали мне дельный урок: не стоит стоять на месте. Я захотел всего и сразу: и термех, и сопромат, меня никто не мог остановить, по крайней мере, я так думал. В один прекрасный день, во время проведения лабораторной, ко мне посадили молодого человека из другой группы. Он имел длинные ухоженные волосы, тонкий голос и макияж. Как оказалось после, это была она. Я не обращал на неё никакого внимания, пока не узнал её фамилию: Жуковская. Мечтая о том, что мы поженимся и я возьму её фамилию, как у великого русского учёного, я предложил ей прогуляться по пляжу, изучая колебания волны. Прошёл месяц, наши отношения прошли точку резонанса, теперь они описывали затухающие колебания и я понимал, что через три постоянных времени всё закончится, если не сделать их вынужденными. Поделившись с ней этой мыслью она мне ответила, что ей не хватает полового возбуждения, но ни о чем таком я раньше не слышал, ведь есть только три вида возбуждения: силовое, кинематическое и инерционное. После недолгого диалога она поставила меня перед выбором: или она, или термех. Пожалуйста, подскажите, как правильно поступить в этой ситуации? В методичке ответа я так сыскать и не смог.
1 год назад от Барик Никаелян

2 Ответы

0 голосов
Я могу помочь с половым возбуждением. Но вы должны поделиться е данными: площадь поперечного сечения, жесткость, прочность, модуль Юнга. Для расчёта момента кручения е по правилу знаков.
1 год назад от ♥
0 голосов
До безумия полюбил теоритическую механику, настолько, что каждый раз, проходя через любые качели, аттракционы и карусели, вместо того, чтобы пойти к ним, я доставал листок с ручкой и рассчитывал все скорости, ускорения и силы, присущи данному механизму.

Это попахивает кое-чем.
Ведь для расчетов всегда сперва нужна куча измерений.
А ты с голой жопой, да ручка и листок.
Даже скорости вращения шестерен или движения вагонетки ты не измеришь. Не говоря уже о массе той же вагонетки. Или об углах на которые она заезжает.
1 год назад от илья шпилевский

Связанные вопросы

2 ответов
2 года назад от МИХАИЛ МИХАИЛ
2 ответов
1 год назад от English Английский