Вторая мировая война. Адольф Гитлер. Нацистская Германия.

1 год назад от YGFChelsea28

2 Ответы

0 голосов
Если бы победили Россию, то дальше война с Британией и потом с США, у которых на тот момент уже были ядерные бомбы, но опустим все эти нюансы, предположим, что Германия победила.
Тогда, даже в отсутствии Гитлера там бы начался долгий путь к осуществлению новой идеологии, которую поставил Гитлер, а именно о том, что немцы - сверхраса. Ну дальше бы просто чистки по всему миру начались бы, еврев бы убивали, славян бы всех сожгли, бритишей и америкашек тоже поубивали бы, бла-бла-бла и так дале, в общем строили бы новый идеальный мир, в котором жили бы только немцы
1 год назад от Серёга
0 голосов
Мне кажется Германия весь мир и захватила. И теперь весь мир колонии. А чтоб враги, т. е. мы- потеряли бдительность, нам сказали что мы одержали победу.
В последующие годы нас плотно конролировали и подсокращали различными способами население. Выйди во двор. Посмотри. Это и есть немецкий режим. Где травят людей высокочастотными звуками и работой. И ни одна болезнь не лечиться.
А что касается Гитлера- полагаю выглядит как 16 летний. Германия до 40х годов была лидером в науке и нобелевских лауреатах. И цель была одна. Изучить все, овладеть инженерией и стать бессмертными Богами на земле.
Звучит утопично. А ты выйди во двор и попроси у кого нибудь хлеба. Сразу поймешь на сколько народ одобрел и разбогател. Подобного бреда как сейчас где за воздух конкурируют. Помоему в жизни не было.
1 год назад от dead boy dead

Связанные вопросы