Сколько % водяного пара содержится в атмосфере согласно мнения официального ученного ?

Официальный научный элемент имет следующий глагол о том, что в состав их атмосферы входит 80% азота. Но при этом они не знают источника происхождения этого скажем так газа. Тем не мене этот газ занимает 80% всей ИХ атмосферы планеты Земля. Однако в течении миллиардов лет в нашу атмосферу выделяется каждую секунду млрд тонн того что они идентифицируют как водяной пар. Однако по их скажем так мнению, доля этого водяного пара в атмосфере всего 0, 05%

Таким образом 80% их атмосферы составляет источник, который им не известен, но источник который известен ВСЕМ и который испаряет в атмосферу млн тн пара составляет у них всего 0, 05% состава атмосферы. Но простой эксперимент говорит, что водяной пар после того как остынет становится воздухом.

Кто виноват в этой дезе ?
1 год назад от Раед Абу Сдамхадана

2 Ответы

0 голосов
Их Земля в чём-то напоминает кастрюлю потому, что атмосфера её всё время испаряется. Не так быстро, как на Марсе, но процесс идёт. То, что составляет атмосферу испаряется неравномерно. Кроме того, есть такое холодное место, как Антарктида, где много льда, но воздух совершенно сухой.
1 год назад от benjaminqw1
0 голосов
Официальный учёный посмотрит показания гигрометра и точно скажет, сколько водяного пара в атмосфере сейчас и в этом месте, а это количество сильно изменчиво.
1 год назад от TillyDawkins

Связанные вопросы

3 ответов
2 ответов
5 года назад от Огонёк Святого Эльма