Вам не кажется, что в нацистской Германии по сути никто и не считал нужным уничтожать плохие народы? Кроме Гитлера

И других людей из руководства страны.

А простые солдаты, низшие офицеры и средние - совсем не горели таким желанием.
И, конечно, уничтожали, раз с них требовали - но без особого энтузиазма.

Например логично было бы массово убивать детей, чтобы эти народы больше не плодились.
Скажем, прицельно бомбить школы и детские сады. Очень удобно: не надо никого везти в концлагерь, просто сбрасываешь бомбы и уже множество людей - минус.
Но ведь никто этого не предлагал и не делал.
1 год назад от AlbertinaAli

6 Ответы

0 голосов
вопрос всё равно удалят, но в лагерях смерти не Фюрер сотоварищи рулил, а рядовые нацисты и их прихлебатели. В полицаях не генералы от СС были а дикари всех народов и людей. Гитлера и его партию и его идеологию судил международный трибунал, а значит все кто это дело подерживают международные преступники. Подумайте прежде чем свастику на лбу или на титьке рисовать.
1 год назад от BelleSmyth31
0 голосов
Гитлеру тоже было по_уй, это была жвачка для народа. Он заключал союз с Японией против Китая, представителями одной разы, ни_я не арийской. В основном это касалось отдельных фанатиков, которые такую жвачку полюбили, а-ля главы СС и концлагерей.
1 год назад от Cофия Скобелева
0 голосов
Зачем захватывать страну которую можно купить? Кстати ты знал что глупая Германия до 40х годов была лидером в науке и по нобелевским премиям. Кстати за гитлера (плохой дядя) ни одного видео не найдешь, что он за союз говорил. Есть парочка, где он на заводе выступает перед людьми, что нужно работать. Кстати выступает , говорит и жестикулирует по всем знаниям нлп и ораторского искусства. А это тоже знания большие.
Еще гитлер говорил, чтоб захватить людей надо сказать что они выиграли и занять клюяевые места.
Кстати пропаганда суицида, наркотиков, алкоголя, насилия и стравливания по тв зашкаливает. Санитарные нормы роспотребнадзор отказывается выполнять, тюрьмы и больницы пепеполнены, инвалидов немеренно. А теперь скажи, кто захватил врасть и чувствуешь ли ты себя победителем.
Словно на ферме выращивают.
1 год назад от ... ma khe cazzo volete?
0 голосов
Нет, не кажется.
Потому что немного больше знаю и помню историю, чем зрители зомбиТВ.
И знаю, что эти идеи: о неполноценности небелых рас, о расовом делении, о превосходстве арийцев и пр, и пр. - придуманы НЕ Гитлером, НЕ его генералами и даже НЕ Геббельсом. Они просто взяли чужие идеи, которые витали во всем цивилизованном обществе (да, включая дореволюционную Россию) и довели их до логического и практического конца. Так что многие были убеждены, что надо уничтожать. Ну, может, не так жестко.
1 год назад от Александр Сомов
0 голосов
Больше всего Гиммлер дел натворил, чем сам Гитлер.
Они крали детей с нордической внешностью. Бобежками много не сделаешь, это не так просто, когда легко самолет сбить. Там это в промышленных масштабах делалось. Уничтожается военная сила, все - бери кого хош, 14 тысяч мирных жителей твои. Поэтому и заганяли в лагеря.
1 год назад от Миша Раев
0 голосов
надо сказать и вполне можно верить даже, - когда на трибунале страшные факты о лагерях предьявляли руководству рейха, то многие говорили из них- что то такое слышали. мы не знали что это в таких масштабах творилось. таких указаний не давали. ну и кто там злодействовал тогда_
1 год назад от MargieAthert

Связанные вопросы

1 ответ
9 года назад от print mechanic