Электростанции АБ-0, 5-0/230 очень плохо заводится но если завелась то работает без перебоев отлично , что может быть?

Держит напряжение 230В. Свечи менял новые, бензин с маслом на 1л бензина 20гр. масла (да и с чистым бензином тоже) , правда бензин АИ 95 другого нет! Карбюратор и фильтр промыл. Кто знает, как эту проблему решить? ! (Тип двигателя СД60БМ/Э1 карбюратор-торный)
1 год назад от JonNunez390

2 Ответы

0 голосов
колэчки) . кольца разогреваются. поршня. разогрев колец. с старыми мотоциклами так было. кольца, поршня, цилиндр. маслицо уже не то. надо разогреть цилиндр.
да никак е не решиш.
раньше был такой мотоцикл как ява спорт, та еще гадость в плане завода, но можно его разогреть и не бояться сломать себе ноги. но там компрессия была дикая. похоже на то
то же плохо и трудно заводился, еще до кучи и страшно так как ломал ноги запросто, а горячий как по маслу. заводилась эта гадость точно не сразу.
тут нет таких дедов уж, поспрашивай у дедков, у папок папок, скорей всего ответят так же. разогрев колечек)
кстати бензин там не роляет, нужен просто завод. чистым бензином 95 (ране 92) просто убьеш двигатель. он заведется в любом случае, просто износ бОльший.
1 год назад от ШАХТЕР
0 голосов
Если, например, автомобильный (мотоциклетный) мотор с трудом запускается, но после прогрева работает хорошо, то проблема именно с неправильным пуском холодного двигателя. Перед пуском нужно обогащать смесь прикрывая воздушную заслонку. Ну, а про правильный зазор в свечах даже писать неприлично, это все должны знать.
1 год назад от Pasha Vasilev

Связанные вопросы

4 ответов
1 ответ