Подскажите пожалуйста, пульт для телевизора LG

Подскажите пожалуйста, купил новый пульт для телевизора LG 32LA667V, на замену старому, так как он полностью перестал работать. Проблема в том что новый пульт только выключает и включает телевизор, в интернете прочитал, что нужно сначала старый пульт отвязать от телевизора, а потом привязать новый пульт, но как это сделать если старый пульт не работает. Или новый пульт можно как-то по другому подключить, подскажите пожалуйста!
1 год назад от Елизавета Платошечкина

2 Ответы

0 голосов
Попробуйте включите ТВ и зажмите на несколько секунд кнопку ОК (колесик) пока на экране не появится собщение о регистрации нового пульта.

Пульты Magic Remote бывают разные и не всегда заменяют друг друга. На пульте снизу или сзади, под батарейкой, написан номер пульта, например AKB73757502, по этому номеру и нужно заказывать. Обратитесь в ближайший асц LG, скажите им номер модели своего тв и они возможно вам скажут номер пульта, или закажите пульт у них.
1 год назад от RAESusana442
0 голосов
я проще поступаю.
иду либо на рынок, либо в магазин радиотоваров называю марку тв и мне продавцы сами по каталогу предлагают пульт ( мне остаётся только дома проверить = пару раз внешне они отличались от предыдущих)
и ждать пока доставят - не нужно)

всегда подобранные - подходили.
1 год назад от Кеша Альпеншток

Связанные вопросы