Перестал звонить будильник

1 год назад от Надежда Нарожная

1 ответ

0 голосов
Купи вот этот будильник Unichip
 
Инструкция.
Мы гарантируем, что сие чудо инженерной мысли исправно будет будить вас на протяжении всего школьного периода.
 
1. Купить надо одну батарейку, пальчиковую. Засунуть её в наш прекрасный будильник мордой вперёд и поставить стрелки на пол-шестого. Передвинуть рычажок в сторону кровати, на которой будешь смотреть сон про своего МЧ. Котэ в это время должен находиться в другой комнате, а то утром он может испугаться звонка будильника и накласть прямо на твою постель, что не очень хорошо.
2. Будильник поставить на ровную поверхность, чтобы он не смог сбежать от тебя обратно в магазин.
3. Как только он тебя разбудит, сразу же долбануть по нему тапком и снова завалиться спать.
4. Почувствовав естесственный позыв к испусканию, схожий с походом в тапок кота, открыть шары и посмотреть в окно. Если там шумно и гудят машины, значит пора вставать и чихонастить зубы. Не забыть про поход.
5. Через час сказать маме, чтобы отнесла будильник в гарантийную мастерскую, а то не будет повода махать тапком и его (тапок) использует по прямому назначению ваш любимый котег.
6. Вечером обязательно нужно стереть с будильника пыль и смазать солидолом, чтобы не заржавел.
7. Хранить аппарат рекомендуется в плотно закрытой кастрюле поближе к вечно дремлющему деду, чтобы будильник напоминал ему о бренности бытия.
8. По прошествии гарантийного срока в 3 недели, правильно утилизировать его в направлении открытого окна, предварительно повертев своими глазегами по обеим сторонам улицы, убедившись в отсутствии блюстителей порядка и праздношатающейся публики в виде гопников, кошкай и тёти Шуры с третьего подъезда со своей вечно визжащей сцобачкой.
1 год назад от aleksey tm

Связанные вопросы