Значок батареи на мультиметре

я заряжал аккумклятор 17350 и параллельно подключил к нему мультиметр (dt9205a) все было нормально , но в один момент значения начали очень сильно прыгать (от 1 вольт до 5000 вольт) и в верхнем левом углу горел значок батареи (похожий на обычный автомобильный аккумулятор) дале я услышал странный звук, как будто пластмасса горит. Я отключил зарядку, но писк продолжался пару секунд. Потом экран мультиметра начал потихоньку тухнуть, но не так что все цифры сразу начали тухнуть, а так что процесс затухания шел слево на право. ЧТО ЭТО БЫЛО? НЕЧЕГО НЕ ВОНЯЕТ ПАЛЕНЫМ И НЕЧЕГО не нагрелось, мультиметр работает
1 год назад от Николай Александров

1 ответ

0 голосов
Паровоз из США на територии СССР из СССР на територии США, из США в СССР
создаёт дорогу передвижения.
А отстоять свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты могут только Сами Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира, а не Другие Люди.
Местных Воров надо КОРОНОВАТЬ В ВОРЫ В ЗАКОНЕ.
Есть Свидетели и Очевидцы , которые могут подтвердить, что эти Люди не НАСИЛОВАЛИ ЖЕНЩИН даже если были наедине, даже когда их под гипнозом, зомбированием, кодировками случайно кидали на деньги и убежали, то они при встрече просто вежливо попросили вернуть деньги, но не били и не насиловали Доверчивых Людей?
Наверное, есть такие.
1 год назад от CurtisNesbit

Связанные вопросы