ЧТО вы знаете про ядерную войну?

ТУ-ТА школота часто ВЯКАЕТ - Ядерный войны не будет . спрашиваю - а не
будет МЕЖДУ КЕМ и КЕМ? вот в 1945г
 
МЕЖДУ США и ЯПОНИЕЙ УЖЕ БЫЛА.
И хорошо себя ЗАРЕКОМЕНДОВАЛА.
ВСЁ сработало ЭФФЕКТИВНО
 
Попробуйте напрячь мозги, и ВЫЧИСЛИТЬ, при каких условиях,
Россия применит Я. О. и против кого, предварительно уведомив США.
1 год назад от ирина устинова

3 Ответы

0 голосов
А СССР параллельно раскатал Квантунскую армию, и попробуйте доказать что было важне для японцев, и не нужно приводить слова Хирохито, он в этой ситуации выступал не как живой бог а как политик. Не было ядерной войны, были два ядерных удара. Что будет в случае ядерной войны никому не известно, очень удобно всех ею пугать. А что там в головах военных обладающих информацией реальной и какие модели, откуда нам знать. Ядерная зима возможно фейк. Вы еще забыли уточнить, что ЯО само по себе не имет смысла, нужно еще средство доставки, а это тоже вносит сумятицу в прогнозирование.
1 год назад от Kayden Kross
0 голосов
Тогда атомных бомб всего пару штук, а сейчас их по нескольку тысяч и они мощне чем тогда.
Против Украины вряд ли предпримут, потому что это окончательно похоронит репутацию и может стать поводом для войны с НАТО. А если будет война с НАТО, это будет конец. Да и после ядерного взрыва будет радиационное загрязнение. Хотя если будет совсем плохо и будет уже поставлена судьба самой России, тогда может быть.
1 год назад от GarryN62631
0 голосов
на момент бомбардировки Японии ЯО было только у США. Сейчас оно есть у больше 10 стран. и суммарное его количество уничтожит все живое не планете, причем несколько раз. Только этот факт останавливает кого бы то ни было от его применения.
1 год назад от Asperger’s autistic

Связанные вопросы