Что есть мысль с точки зрения физики или химии и где хранится память? Про потенциал действия не пишите. Были опыты по.

Передаче мыслей? Или передачи памяти?
1 год назад от Серёжа Прохоренко

4 Ответы

0 голосов
Опыты были, у Шурика помнится до поцелуев даже дошло. Вот как вы себе представляете ответ на ваш вопрос, вот придет сейчас нейрофизиолог и содержание десятка книжечек толщиной с кирпич по которым его учили вам в двух трех словах перескажет и вы уже с ним на равных побеседуете.
1 год назад от Андрей Абросимов
0 голосов
Мозг человека это биокомпьютер -но он у всех срождения на принудительной блокировке.
Были случаи когда рождались с разблокированным биокомпьютером тысяч 7 лет назад у майя. Когда вода была не сухой как теперь а нормальный изолят для мозга. Так они сразу мгновенно делали вывод что на земле жить нельзя включали своё тело биоробота - оно при включении сияло белым светом и мгновенно телепортировались в ближайшую зону для проживания, но это не этот мир. Легенды сохранили сведения что это были младенцы ещё до родов и переносились они вместе с матерью. Выходили из неё живыми до родов.
Также в тех преданиях указано что они выходили с белым мечом в руках символом высшего господства и наказывали 300 расс пришельцев (звёзд) лидеров рабовладельческого общества в котором находится и наша земля за то что этот мир не предназначен для проживания, а их здесь родили.

Наша же мыслительная деятельность находится на контроле планетарных роботов по управлению населением установленных от тех же рабовладельческих цивилизаций. Мы с вами в коме и работают с нашим мозгом реанимационной медицинской техникой. Только её использукют не для спасения людей а для их контроля и угнетения и убийства.

Всё дело в плохой воде которая убивает мозг новорожденного она коротит электроцепи в мозге и он просто отключяается vsa все умервщлены ещё в процессе беременности матери.

А всякая теоепатия это просто работа техниченских комплексов пришельцев с населением.
1 год назад от Kennnethdob
0 голосов
Опытов было навалом. Честные опыты результатов не дали, а жульнические, естессно, дали – да ишо какие! Но потом все они были разоблачены. Так-то, чувак. )
1 год назад от радиолюбитель любительрадио
0 голосов
Мысль - это взаимодействие между нейронами.
Информацию передают электромагнитными волнами. Иные способы, которые не могут быть доказаны, являются лженаучными.
1 год назад от Вика

Связанные вопросы

1 ответ
7 года назад от эдуард голубушкин
2 ответов
7 года назад от Alexandr Alexandrovich