Умные вопросы
Войти
Регистрация
Подскажите стоит брать такой осциллограф? , актаком аск-2034, какие у него недостатки?
3 года
назад
от
KendrickRebe
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Двухканальный, полоса 25 МГц, частота дискретизации - 100. Давно снят с производства, даже у производителя на сайте его страничка удалена. Так себе выбор. Единственная цена, которую сходу нашёл в сети за новый прибор по наличию — 46 567
3 года
назад
от
twilabs69
▲
▼
0
голосов
У него один недостаток, ён раза в полтора - два дороже других ДСО. При всех тех же параметрах. Посмотри Хантек, Фнирси. 4 канала не нужны на практике. Я в свое время приобрел для фирмы 4-х канальный ДСО. За все время эксплуатации, а занимался я измерением параметров силовых ОУ, мощных IGBT, LowDrop стабилизаторов и проче около 10 лет, я один раз использовал 4 - х канальный режим. Так что 2 канала, 100 МГц полоса прокатывает в большинстве случаев.
3 года
назад
от
AngryNorb
▲
▼
0
голосов
Конкретно с этим не работал, но обычно у компактной цифры довольно паршивое FFT. Плюс, осцилл нужно выбирать под конкретную задачу или хотя бы область.
3 года
назад
от
Александр Корсун
Связанные вопросы
3
ответа
Как радиоволны проходят в космосе? Ведь там вакум , там нет вещества, а радиоволны это электроны а в чём они проходят?
12 года
назад
от
олександр марченко
3
ответа
Нагревательный элемент, нихром, я чайник
5 года
назад
от
NoiD
1
ответ
Сверление плит перекрытия для монтажа электропроводки.
1 год
назад
от
Сергей М