Система умный дом заглючила . Нет отопления .

Система умный дом заглючила . Не могу подключиться к вай фаю и установить значение температура . Бесконечное подключение к вай фаю и всё . кто сталкивался ? Может можно ресет сделать этой системы как то ? Или планшет ресет ?
1 год назад от KCKMilton511

2 Ответы

0 голосов
Систем много начиная от заводских, заканчивая самодельных. Какой у вас не известно. Самый лучший для вас вариант вызвать того, кто е устонавливаем и настраивал.
1 год назад от Azat Ibragimov
0 голосов
Отличие РФ от Гейропы в том, что там при отсутствии отопления не надо сливать воду и уходить из дома выживать к соседям или ещё куда.
Завязать систему ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ на сложную и ненадёжную новомодную технику, да ещё и такую, в понимании которой в доме нет хорошего спеца на постоянном проживании - безрассудство!
Пусть умный дом показывает Вам всякие температуры, сигнализирует о неисправностях котла и прочих протечках, но отопление должно включаться и регулироваться даже если у всей умности дома крыша отъехала насмерть!
Это основы выживания в реальных зимних условиях.
И не важно, сколько наворотов и резервов в такой автоматике, как у Вас. Она может заключить по тысяче причин (
Мои домашние знают, что котёл всегда можно включить без всяких наворотов, принудительным замыканием командных реле простыми клавишами низковольтной части управления.
Чего и Вам желаю)
1 год назад от Cat verrückt

Связанные вопросы