Windows 11это следующая наша форма жизни? Почему старше поколение не хочет устанавливать его?

1 год назад от RussFitzmaur

5 Ответы

0 голосов
Я, как один из представителей старшего поколения, заявляю: Венда куда-то не туда пошла. Сильно не туда.
Меня бы до сих пор Windows 2000/XP устроила. Мне от операционной системы надо чтоб она железо подерживала, и нужные мне программы запускала, а не была вещью ради самой себя. Которая еще и выделывается, и скоре всего стучит на меня
1 год назад от ReynaldoBarr
0 голосов
К новому привыкать переучиваться нужно, да ещё часть программ не хочет работать, приходится искать аналоги или версии нове, а значит скоре всего изменится интерфейс, что опять-таки доставляет неудобства. И потом, много старого «железа», и установка на него новой операционки связана с трудностями даже для опытного юзера.
1 год назад от Ксения Кукоз
0 голосов
семёрка прекрасно работает, старше поколение уже столько этих виндовсов навидалось, что очередная версия скоре грусть наводит. Изменения ради изменений не нужны.
1 год назад от Ксения
0 голосов
Оперативная система Windows, основной потребитель всех ресурсов компьютера. 80% ресурсов компьютера тратится на обслуживание самой Windows. Если первый Windows весил 4 мгб, то последний в тысячу раз больше.
И чем дальше тем Windows хуже. Бал боле мене Windows ХР, потом Windows 7, (и то после чистке программистами) .
И не удивительно что люди не хотят переходить на новые версии.
1 год назад от Аня Шайнова
0 голосов
Я даже не ем то, чем меня в детстве не кормили. И на XP сидел, пока нужное мне ПО не отказалось с ним работать. И ездию я на мопеде потому, что он проедет на рыбалку там, где ни один вездеход не пройдет. А телефон у меня - телефон. И два фотоаппарата с кучей объективов, и телевизор без СМАРТа. И женщина - бабка, но не резиновая, а курил я приму и беломор, а не сосал всяку гадость которая для иных следующая форма жизни.
1 год назад от Unknown Person

Связанные вопросы