Почему украинцы (да и грузинцы например) ненавидят азиатов и говорят что вся мерзость россиян это из-за азиатской крови?

Это факты, никого нехочу обидеть или разжечь что-то. Много раз встречал такое мнение от украинцев.
1 год назад от FHMBonnie636

3 Ответы

0 голосов
Грузин много раз захватывали войска мусульманских государств. Которые - какое совпадение! - в основном на юге и на востоке, в Азии.
Даже в Российскую империю Грузия вошла под угрозой уничтожения со стороны персов. За что им азиатов любить?
О прочем умолчу.
1 год назад от Мария Хахлач
0 голосов
Это ход мышления националистов. Почти все европейские и украинские националисты давно и охотно причисляют россиян к азиатам. Они (националисты) приверженцы этой ошибочной теории.
1 год назад от Joomla CMS
0 голосов
Да нет в этом никакого глубокого смысла. Просто так вышло, что они ложатся под запад и следовательно должны обсирать восток.

Придумывать что-то свое оригинальное или собирать лучше от противоположностей - это только какие-то гении могут, а обычные люди всегда придерживаются чего-то одного и обсирают остальное.

А под запад они ложатся из-за особенностей психики, они мечтательны, выберут самую вкусную морковку но не ту, которую реально получить.

А если говорить по факту, то плохие качества это только лень, глупость, агрессия, нечестность.
Что из этого присуще азиатам? Что из этого присуще европейцам? На этот вопрос толком не ответить. И если допустим у европейцев лень, то у китайцев нечестность, а агрессия вобще хз. И глупость тоже, кто глупе, китайский инженер который не может сделать хорошую вещь, или европец который вобще не хочет быть инженером, а идет в гуманитарии?
Если есть какие-то плохие народы, то это просто народы с ленью, глупостью, агрессией и нечестностью. А остальные качества они могут нахватать у кого угодно, и использовать их во зло.
1 год назад от Вика Усанина

Связанные вопросы