Аспекты использования музыкальных синтезаторов.

Доброго времени суток! Некоторое время назад, был приобретён новый смартфон Techno Spark 8c. Аппарат достаточно неплохой для своей ценовой категории. Дело в том, что до приобретения данного девайса, занимался созданием музыки во всевозможных виртуальных синтезаторах, на прошлом устройстве. Проблем с работой не возникало, подвисания оставались минимальными, рассинхрон был ничтожен. Все устраивало. Однако, после вынужденого перехода на вышеописаное в начале, новое устройство столкнулся с весьма серьезной проблемой. При использовании все тех же приложений, при нажатии на клавиши, отмечается ужасающий рассинхрон. От нажатия до воспроизведения звука, проходит около 0. 5-1 сек. Играть не представляется возможным. На обоих устроствах использовал приложения: Walk Band (виртуальное пианино) , а также BandLab (универсальны синтезатор) . Стоит отметить, что остальная работа телефона не вызывает никаких нареканий. Аппарат шустрый, аудио потрясающего качества, виснет достаточно редко, нечасто. Смартфон объективно мощный, 8Гб оперативная память, 64Гб жд. Все в эксплуатации устройства идеально, кроме музыкальных синтезаторов. В связи с этим, возникло подозрение, что выше описанная проблема с задержкой воспроизведения является следствием некоректной настройки девайса, однако после длительного и детального просмотра настроек, нужный параметр не был обнаружен. Вариант с тем, что синтезаторы оказывают слишком большую нагрузку на систему, выглядит весьма не правдоподобным, поскольку другие, на несколько порядков боле мощные приложения и программы, работают быстро и оперативно. В чем может быть проблема? Каковы способы решения? Заране благодарю.
1 год назад от Я еще еςTь

2 Ответы

0 голосов
Там стоят ядра Кортекс, мож в них причина. Вряд ли кто ответит. Вон, фирма Гугл уже десять лет не может ответить, почему ихний Хром вместе со всеми хромоклонами тормозит анимацию раз в десять по сравнению с Фаерфоксом.
1 год назад от Jesus1343128
0 голосов
Телефон не предназначен для исполнения музыки. Это просто ИГРУШКА, для него эта функция - просто побочный эффект. Хочешь играть нормально - купи музыкальный инструмент. А телефон - он для разговора предназначен, и с этим он вполне справляется.
1 год назад от алина корнилова

Связанные вопросы

1 ответ
4 года назад от ***Sofi***
2 ответов
1 ответ
3 года назад от Александр Зыков