Платон и Аристотель спорят что первичне материя или духовное. А почему бы их не примирить, сказав: они одновременны?

Тогда атеисты-материалисты смогут перейти в Теизм. Не было такого момента, когда Бог был без Вселенной. И не было такого момента, когда у Бога Отца не был рождён Бог Сын. Потому что время с его моментами началось в самом начале Вселенной.

Уравнение Альберта Эйнштейна описывает всё. Ведь в равенстве слева стоит Время и Пространство, а справа – всё, что есть на свете. Наука не знает, что означает в этом уравнении Тёмная Энергия и Тёмная Материя. Тёмные. Это не потому, что они злые, а потому что так названы тёмными, непросветленными верой, умами учёных. А я знаю, что это. Бог — это Тёмная Энергия, ведь Бог — это не материя (заяц, дерево, кирпич) , а Дух Любви. Или благодать и энергия. А Рай с его зданиями, садами, рощами, ангелами, душами умерших людей – это Тёмная Материя. А диавол тогда что? То, что нас пугает: НЛО, летающие тарелки, инопланетяне, снежный человек, русалки, и все остальные чудовища. И самое главное чудовище - Ангел Смерти. Это сам сатана. Я вычислил скорость полёта Смерти разделив размер планеты Земля на частоту умирания людей. Она оказалась меньше скорости света. Не будь Ангела Смерти, никто бы не старел, не болел, и не умирал.
1 год назад от ММММММ ККККККК

2 Ответы

0 голосов
Сатана это падший англел а имя англела ты знаешь?
Так вот его звали Люцефер то есть не несущий свет.
Почему темные силы назвали темными а светлые светлыми? Веди могли назвать с тем же успехом любыми другими цветами красныеи синие, например.
А ведь могла существовать культура в которой наоборот дабро символизировало бы темный цвет.
Поэтому все и логично мозг любит везде искать логику там где е нет.
1 год назад от Лентос
0 голосов
Да нет. Тогда просто появится третье течение.
Вот Вы его и создадите.
В самом тексте столько императивов, что и говорить не о чем. Их еще доказать надо, а покуда истины нет, то и спорить не о чем.
1 год назад от вкпвпк вкпвкпвк

Связанные вопросы