Почему из всех животных эволюцию получили лишь обезьяны?

Люди устраняют конкурентов? Если это так, то это ещё одно доказательство того, что люди являются не добром, как они себя активно выставляют, а злом.
1 год назад от venusdietbook0o0

6 Ответы

0 голосов
С чего ты это взял? Обезьяны так и остаются обезьянами. Не веришь - сходи в зопарк. ВСЕ виды имеют эволюцию. И люди, и обезьяны, и рыбы, и черви, и птицы.
1 год назад от ZacMuscio364
0 голосов
Человекобразные обезьяны, чтоб быть точным. Потому как современные обезьяны тоже их потомки, живут в комфортных условиях и им не особо требуется меняться. Да, именно условия на планете, необходимость приспосабливаться, трудиться и переселяться - сделали человека человеком.
1 год назад от Юра
0 голосов
Бредятина, верне, выдуманная Дарвином и подержанная офиц. наукой по хотению властей, эта офиц. наука смекнула, что на этой бездоказательной теории можно всю жизнь жить безбедно, получая всякие научные степени и звания, так оно и происходит.
 Может ты ответишь, почему не нашли до сих пор переходного существа от обезьяны к человеку, а только появляются вбросы, которые достаточно быстро разоблачаются, так что нет никаких прямых доказательств Дарвинизма, других прямых доказательств так же нет, хотя косвенные так же существуют, вот почему эта, так называемая, теория Дарвина живуча.
1 год назад от De_Mos
0 голосов
абсолютно все живые существа непрерывно эволюционируют
абсолютно все живые существа устраняют конкурентов, просто мы делаем это боле эффективно
человек не добро и не зло, человек просто подстраивает окружающую среду под себя боле эффективно чем другие,
с тем же успехом злом можно назвать пчелиный рой который занял дупло, в котором могли бы жить белки или птицы
1 год назад от sjkfnekfjnewjk
0 голосов
15 миллионов лет климат Земли стал остывать и почти все животные начали увеличивать мозг, чтобы выжить. Победителем в этом соревновании стали обезьяны, поскольку на тот момент имели наиболе благоприятные условия для роста мозга. Став победителями, они заняли главную экологическую нишу планеты (Земля стала царством людей) .

Остальные животные вынуждены были занять мене благоприятные экологические ниши, где рост мозга незначителен или вобще невозможен.

Если человечество удалить с Земли, процесс начнётся заново и снова завершится единоличным царством
1 год назад от Егор Ростилов
0 голосов
Дарвинизм продукт в оправдание эксплуатации народов мира английскими колонизаторами - типа англосаксы высшая ступень эволюции, а вы все развивающиеся.
1 год назад от Anna Anestheisa

Связанные вопросы