А разве может быть сделка с дьяволом ? ( Путин не тронул Ельцина (дьявола) за то , что он его к власти привёл)

Достойный и честный человек казнил бы Ельцина за предательство Родины СССР и стал бы восстанавливать СССР , убрав лидеров бывших Союзных республик , если те не согласны восстанавливать СССР . Ведь сейчас идёт война с УКРАИНОЙ , а её могло бы не быть .
Погибают молодые ребята . Можно ведь снова было сделать армию единой и запросто
1 год назад от da

3 Ответы

0 голосов
старина Ельцин в сравнении с тираном Путиным - милый дядечка .
Да, не легкая доля ему досталась, ну и война в Чечне. Всё же Путин - гадина куда по-страшне, просто безумец
1 год назад от WilliamEW
0 голосов
Работаем на сша, уничтожаем на Украине друг друга. КГБ не мог за 30 лет тихо сменить руководство на Украине и проголосовать референдумом за воссоединение с Россией? Почему Грузию не присоединили во время их нападения при медведеве? Дорога на Тбилиси была открыта, войско их разбежалось. Зачем на недельку ходили в Казахстан и не уничтожили американские химические лаборатории, делающие вирусы для отравления людей? Почему не сменили враждебного к нам президента на лояльного, который бы также устроил референдум о вхождении Казахстана в Россию? Сами себе врагов растим, а потом воюем и убиваем молодежь. Пора объединяться и восстанавливать Российскую империю, иначе по одному перебьют всех.
1 год назад от Катеринка
0 голосов
в 2014 году на украине пришел к власти проамериканский элемент, который начал проводить политику возведения экономической, культурной и языковой стены между нашими государствами. Одновременно пощря нацисткие настроения в обществе и подавля политику сближения с Россией. Запад планировал к 2030 году воружить украину до зубов, на базе азова создать СС, а на базе ВСУ создать вермахт, по сути 4 рейх. В качестве повода - забирать крым. Но Путин обламал западу все планы, начав специальную военную операцию. Если бы не начали сейчас, то к 2030 году они начали бы сами, но уже воруженные западным оружием. Запад думал, даже надеялся, что Россия не решится придушить растущую гниду. но как всегда ошибся и осознание своей ошибки порождает ту глупость, которая сегодня из него исходит.
1 год назад от DarcyX724809

Связанные вопросы

4 ответов
9 года назад от Настя Фищева