Кто xoчeт yничтoжить

Poccию и за что? Мeдвeдeв cкaзaл что цeль глoбaльнoгo Зaпaдa - yничтoжить Poccию. Что знaчит yничтoжить? Ядepными бoмбaми?
1 год назад от Бэтмен

2 Ответы

0 голосов
Противостояние России и Запада длится веками, еще со времен Александра Невского, независимо от политического строя страны. Запад не оставляет попыток расчленить Россию, и делает все возможное для ограничения суверенитета Российского государства. ПОЧЕМУ? Ради територий, ресурсов, влияния.
Раньше это была наша пушнина, сегодня нефть и газ.
 
 Потерпев сокрушительное поражение в Великой Отечественной войне, империалисты убедились, что силой уничтожить Россию невозможно. Тогда они (уже в конце 1940-х – 1950-х гг. ) решили навязать нам «холодную войну».

В холодной войне Советский Союз потерпел поражение, и это явилось главной причиной его развала, гибели социализма и Советской власти.

Россия после довольно сложного периода выжила и даже окрепла. Теперь нужно развалить е. Что и пытаются сделать США и НАТО с полностью подчиненным им Западом в данный момент на Украине.
1 год назад от Альбина Курдюкова
0 голосов
Ну ты же видишь что Запад упорно двигает свои границы как можно ближе к Москве , им нужно максимально уменьшить время подлёта ядерных ракет , желательно так чтобы Россия не успела их засечь и дать залп в ответку .
1 год назад от Артём иванов

Связанные вопросы