НЕ МОГУ ВЫУЧИТЬ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК МНОГО ЛЕТ?

Учил английский со школы и ещё даже записался на онлайн курсы для того чтобы выучить английскую речь, но безуспешно. Я запомнил только несколько фраз, а вот говорит на нём, думать считать не могу. Даже фильмы без переводчика не понимаю. Могу разобрать только маленькие лёгкие слова и всё. Уже лет 15 прошло, а выучить язык не могу. Мне знакомые учёные сказали, что типо есть люди которые антропологически не в состоянии выучить чужеродные языки. Неужели я отношусь к таким ( обидно
1 год назад от Юра Козак

3 Ответы

0 голосов
Даже фильмы без переводчика не понимаю. А это реально очень трудно. Понимать фильмы могут люди только с очень высоким уровнем языка и навыком понимания устной речи.
1 год назад от zr69
0 голосов
А для чего тебе он нужен? И смотря насколько часто ты его учишь. просто я вот тоже учу давно, но честно скажу, что учу полгода, потом бросаю, потому что на практике никак не применяю.
1 год назад от Одиссей Григориади
0 голосов
Да, это самая распространённая отмазка для лентяев - я не способен к обучению. У вас стандартный диагноз: лень + неэффективные методики.
Учить язык нужно не на онлайн-курсах, а по нормальным учебникам. Однако поскольку вы очень ленивы, вам нужны обычные курсы, это поможет немного побороть лень. Но в общем даже на курсах можно так ничему и не научиться. Так что боритесь с ленью.
1 год назад от MonikaWhetse

Связанные вопросы