Какова цель химии, физики, математики, биологии в АСТРОНОМИИ? Помогите

Нет нигде именно цели по отдельности
1 год назад от AdolfoX68770

1 ответ

0 голосов
Цель природы - утилизировать солнечную энергию, поступающую на Землю. А также химическую энергию поверхности и недр Земли. Для этого природа создала биосферу Земли.

Но у биосферы возможности ограничены. Она не может использовать энергию древесины, пока та не начнёт гнить. Не может использовать энергию нефти на глубине. И так дале.

Поэтому природа дала части биосферы мозг, который постепенно учится решать эти задачи. Когда удаётся продвинуться хоть на миллиметр в решении этих задач, мозг выделяет в организм порцию наркотиков. Формируя таким образом инстинкт жажды познания.

Поэтому настоящий учёный может находиться только в двух состояниях: либо он обдолбанный от эйфории своего нового маленького открытия. Либо находится в состоянии ломки и мучительного поиска новых знаний.

Разумется, ни о каком построить дом, посадить дерево, вырастить сына тут и речи быть не может

)

Поэтому учёные опасны для общества, когда их разводится, как грязи. Дед мороз по ночам приходит к русским девушкам и те вскоре рожают детей с особо крупным мозгом. Когда эти дети вырастают, большую часть из них приходится вывозить из страны пароходами или выгонять за бугор пешим ходом ссаными тряпками.

Нормальная концентрация учёных, это когда на одного настоящего учёного приходится 20 ненастоящих. Ненастоящие учёные - это обычные нормальные пацаны, только в галстуках. Настоящие учёные пьют кровь из ненастоящих. И общество таким образом находится в относительной безопасности

)
1 год назад от Ильдар Шагараев

Связанные вопросы