Почему каждый месяц в поисковую строку яндекс вводят запрос что будет если кинуть лом в унитаз поезда 30000 человек?

и это длится годами, и до сих пор нет в интернете аргументированного точного ответа, который бы устроил людей?

почему до сих пор какое-нибудь высокобюджетное шоу, типа разрушители легенд не арендовало экспериментальный участок железной дороги (где например испытываю вагоны) не выкупило старый списанный советский вагон, где дыра из унитаза прямо на рельсы, не купила советский граненный крепкий лом, и не провела бы эксперимент?

с множеством онлайн камер, в туалете вагона, экшн камер под поездом, съёмки с безопасного расстояния с улицы. Лом мог бы быть отпущен роботом на дистанционном управлении, т. е абсолютно безопасный для людей экперимент.

если миллионы людей интересуются этим вопросом, только представьте какие доходы и какая популярность была бы у выпуска этого шоу, где со всех ракурсов был бы показан спуск лома в унитаз вагона поезда на полном ходу?

почему этого до сих пор не сделали?
1 год назад от Витэк ЧпокЧпокЮвропа

2 Ответы

0 голосов
не верь тому что пишут в интернете, особенно тому что пишут в интернете поисковые системы, как бы не было интересно относиться к этому выдаваемому поисковиками трешу надо именно как к надписи на заборе.
1 год назад от Дмитрий
0 голосов
Потому что этот запрос рекомендует сам Яндекс, а малолетки если что никогда не кончаются, вопрос в Яндексе, который не может обновить свою систему поиска
1 год назад от PERSAKOM .

Связанные вопросы

2 ответов
4 года назад от Настя Арзамасцева
1 ответ
5 года назад от Нереальность