Умные вопросы
Войти
Регистрация
Очень нужно, скиньте кто нибудь на почту инструкцию к кассетнику Fisher FVH U908 или обьясните чайнику как его подключит
Вроде бы подключал как к старому телевизору (кинескоп) но все равно не работает. Новый телик просто не видит его. Есть пять штепселя - черный, красный, желтый, зеленый, и большой черный.
13 года
назад
от
Александр Белик
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
А здесь пробовали?
По вашему описанию такой модели не встречал.
Выложи фото может и поможем.
13 года
назад
от
Динара Камалетдинова
▲
▼
0
голосов
подключи через антенну . по вч настрой на любом канале на частоту видака
по ссылкам не ходи , там сплошной развод для лохов и инструкции на 20 летний видак там не бу . Недавно такой разобрал на болтики , подключается легко и просто , как любой двд или рес или приставка по вч , по нч надо тюльпан в видео аут а в тв в желтый и переключить тв на ав1 али ав2 или ав3 и т. д. в видак закинь кассету , пока кассету не кинешь ничего не получится .
13 года
назад
от
Денис Анатолійович
Связанные вопросы
1
ответ
Сколько лет подряд можно смотреть все видеоролики "Ютуба" вместе взятые?
10 года
назад
от
OREL
1
ответ
Какой артикль ставить определённый или не определённый?
9 года
назад
от
Алина Букатова
1
ответ
Первое слово, произнесённое моим ребёнком, было МАМА. А какое первое слово произносит китайский или японский ребёнок?
14 года
назад
от
Константин Гербенский