Умные вопросы
Войти
Регистрация
У меня проблема, при регулировке громкости на наушниках пропадает звук в одном из динамиков, что делать?
3 года
назад
от
Дмитрий Маркушин
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Громкость и так регулировать можно в двух местах если не в трех, и в наушниках эта хрень только проблемы создает, выкинуть е к чертям и сделать напрямую.
3 года
назад
от
выф ыфв
▲
▼
0
голосов
надо замкнуть каналы переменника, ему конец. самой крутилки на шнуре. надо разобрать и припаять там 2 проводка.
можно его разобрать и капнуть туда вэдэшки или спирта, может помочь, но ненадолго.
отнеси в мастерскую или тому кто дружит с паяльником и скажи чтоб перемкнули (убрали) переменник, там делов 3 минуты. убирать полностью его ненадо, надо просто замкнуть на нем 4 (2+2) вывода.
если так нужна громкость на шнуре, то впринципе отремонтировать его можно, но если наушники недорогие в этом нет смысла, обойдется дороже наушников и так же ненадолго.
3 года
назад
от
Макс Таипов
Связанные вопросы
2
ответа
Что значит выражение "за падлицо"? (не знаю как правильно написать) Например, взять за падлицо
14 года
назад
от
Андрей Любимов
1
ответ
Почему в электролизе применяют платину ?
8 года
назад
от
Михаил Альтанов
2
ответа
Что будет со Вселенной через 200 тысяч лет? Помогите!
14 года
назад
от
Сергей Тулайкин