Оцените с точки зрения их работоспособности мои планы о подготовке сильной армии для покорения России? Подкоректируйте

1) Тайно попросить у Американской элиты деньги, землю для тренировки войска, и прочие необходимые средства, побещав за 5 лет создать сильную армию, а затем меньше, чем за 2 года разделаться с Россией как Бог с черепахой.

Первый пункт и уже глупость правда? Ну я просто фантазирую. Раз в Гитлера и Украину вложили, почему бы и в мой проект нет.

2) Выкупить из детдомов по всему миру 50 миллионов детей возрастом от 15 лет (согласно данным их примерно 150 миллионов) .
Расселить их по разным местам, где американские и прочие инструктора будут учить их военному искусству.

Возможно даже на какое-то время их можно забросить в боевые точки для лучшей подготовки.

3) Через 5 лет где-то 5-10 миллионов из всей армии нужно спрятать в центре страны за месяц до начала завоевания.

4) С помощью США договориться с бывшими врагами России (Украина, Литва и т. д. ) , чтобы они позволили мне завоевать их страны меньше, чем за год, и предоставили живую силу и технику для битвы с Россией.

Побещать, что после победы над Россией я освобожу их от своей окуппации, а также освобожу из под русской окуппации их бывшие територии какие-то или ещё что-то такое.

5) За короткие сроки перед битвой максимально усилить и увеличить войско, в том числе за счёт наёмников, которых должно быть не меньше 10-20 миллионов.

5) Напасть с фронтов завоеванных стран, а свое войско немного придержать, чтобы армия России отдалилась, и затем напасть с совсем другой стороны.

6) А также через короткое время после нападения со всех сторон мобилизовать те скрытые 5-10 миллионов в центре города, чтобы они атаковали Кремль.

Ну вот как-то так. К сожалению в военной тематике я пока что не силён. Описал, как смог, в ОБЩИХ ЧЕРТАХ. За глупости прошу прощения. Если что, пока что это просто фантазии. Но был бы рад, если бы вы объяснили какие тут ошибки в пунктах, и как стоило бы.

Спасибо за внимание.
1 год назад от Виктория Вавилова

1 ответ

0 голосов
у этого мира в принципе нет будущего, у мира, где человеком ты становишься только спустя 2 недели пребывания в утробе, а до того ты мяса кусок. Не важно пиндоссы или Россия.
Ну а если в краткосрочной перспективе, то конечно у сша нет никаких шансов, оно обречено на увядание, а Россия на цветение
1 год назад от GinaDey5378

Связанные вопросы

2 ответов
1 ответ
8 года назад от Jeka Domarev