Пoчему так много людей, считающих, что Земля плоская?

1 год назад от Марк Логинов

4 Ответы

0 голосов
Я думаю, потому что они хотят выделиться из толпы. Плоскоземщики возможно и знают, что Земля круглая, но хотят чтобы их все знали. Они хотят славы любой ценой! Согласитесь, вы начнете спорить кто напишет, что Земля плоская, а если Земля круглая то вы просто пролистаете его комментарий.
1 год назад от Valentin Ermakov
0 голосов
Потому что эти гаврики видят Землю в двухмерном изображении, потому так и считают. У них мозг неспособен понять, что если если предмет не имет углов-это не значит, что он плоский.
1 год назад от ZHENYA RI
0 голосов
особо тупым вырожениям человечества тяжело жить без сверхценной идеи. у кого-то оно в форме радикального национализма, у другого в магофрении, у третьего в плоской земле.
1 год назад от тимофей россомахин
0 голосов
Потому что идиоты! Причем полные. В Средневековье умные люди старались всех вытянуть к знаниям, а теперь такие вот кретины стремятся - причем очень быстро - к тупизне! Им проще жить тупыми, ничего не знать, не уметь, не напрягаться. Зачем мозги напрягать? Когда все как у животных - жрачка, секс и поспать есть. А для всего остального хватает функций спинного мозга.
1 год назад от San4ez

Связанные вопросы