Умные вопросы
Войти
Регистрация
Когда ученые смогут воссоздать живых динозавров?
3 года
назад
от
Дмитрий Раскольников
4 Ответа
▲
▼
0
голосов
Никак. Пока что ученые умеют создавать живых существ только из живых мужских и женских клеток.
А от динозавров - таких клеток не осталось и самому их сделать тоже нельзя.
Поэтому не из чего создавать динозавров.
3 года
назад
от
quantum electromagnetic
▲
▼
0
голосов
еще в далеких нулевых сказали по ТВ что найдено днк мамонта, и что можно создать его клона. я думал что через 10-15 лет увижу настоящего мамонта.
но вот уже 2022 год, и я вижу только п@3дец
3 года
назад
от
Александра
▲
▼
0
голосов
В ближайше время, учёные смогут воссоздавать динозавров и из того материала, который не подвергся усыханию. Для этого они используют древние технологии по производству смолы из сока дерева сахель, которое произрастает в Мали. Заботясь о сохранности парка, власти Китая решили помочь ученным, предоставив им современное оборудование. В африканской столице мира, в Могадишо официально открыли новый офис при парке. В нём планируется принимать туристов, которые желают взглянуть на дикое животное, которое было завезено в эти края ещё боле ста лет назад. Во многом, благодаря этому, в парке можно увидеть ископаемую рептилию, которой около ста миллионов лет.
3 года
назад
от
Liana Graham
▲
▼
0
голосов
скелеты в музеях состоят не из всех костей. ещё ни разу учёные не находили динозавров прям целиком, и они могут быть вобще другими, какими мы их себе представляем. так что не скоро. а так иди пока в АРК поиграй, там и динозаврики есть, и гриффоны, всё, что душа пожелает.
3 года
назад
от
Eduardo Ratinho
Связанные вопросы
2
ответа
Прочёл фантастику 1963г. Госиздат, как люди летят через 60 лет к другим галактикам, почему прогресс замедлился?
3 года
назад
от
DinahBronner
1
ответ
Из чего и как была запрограммирована яндекс станция?
1 год
назад
от
agrohimdxw
1
ответ
Народ хочу прошиться на с6) стоит ли этого делать или нет? Мой тел Nokia 5800 v50
15 года
назад
от
0xFF