Правда ли, что все имет гравитацию?

Вопрос к физикам. Если посмотреть на крупные предметы, такие как Марс допустим, они имеют силу притяжения. Но ведь по факту, даже подушка имет массу, и если она будет находится в космосе, то у неё должна быть сила притяжения. Да, сила будет очень маленькой, но ведь по факту, она есть. И вобще скиньте видео на тему гравитации, мне интересно, как она вобще появляется и происходит.
1 год назад от RenateAkers

3 Ответы

0 голосов
Ответы на нерешённые вопросы физики в книге исконная физика аллатра. Есть ещё видео снятое по книге, очень круто! Вот там настоящая физика, и радостно что есть люди, которые глубоко изучают вопросы, и понимают что современная физика зашла в тупик
1 год назад от WindyArreola
0 голосов
Если брать курс физики что из школы, что из универа. То она говорит, что все обьекты притягиваются друг к другу. Когда яблоко падает на землю, то земля притягиваются к яблоку, а яблоко к земле. Просто, масса яблока столь мала, что ощутимо сдвинуть землю к себе, оно не может.
1 год назад от Gene Parate
0 голосов
Гравитация возникает у всей материи даже самых малых частичек, так как на них происходит физический катализ, превращения эфира высокого давлени в эфир низкого давления, при этом эфир высокого давления передаёт свою энергию материи вместе с вектором. И происходит всасывание материи.
Этого пока нигде нет, только в высших эшелонах АН.
1 год назад от sexy lady

Связанные вопросы