Умные вопросы
Войти
Регистрация
Чем занимаются учённые вобще?
Почему они не придумали до сих пор каких нибудь препаратов или способов, которые убивают влечение к женщинам на корню, без побочек? Я вот, например, не хочу испытывать к женщинам никаких чувств и сексуального влечения, потому что меня это напрягает, и мне бы не помешало такое средство. Ведутся ли какие нибудь исследование или разработки в этой области?
3 года
назад
от
Серхио Моралес
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Ну. Сексуальное влечение внесено самой природой, а учёные занимаются наукой. И действительно, они работают в таких исследованиях, правда, не в пользу мира. А если и в пользу мира, то это лишь единицы.
3 года
назад
от
LavondaHammo
▲
▼
0
голосов
Дорогой, боги сотворили мужика таким образом, чтобы немощные к женщинам кобели стренько умирали. Для этого в них вживили простату, а это значит, что при отсутствии секса, или при его нерегулярности, у мужиков начинаются проблемы: или аденома, или ещё хуже, рак. Даже после удаления простаты, стренько возникает рак.
3 года
назад
от
LenaZ
Связанные вопросы
1
ответ
В чем измеряется то что называют внутренне сопротивление источника ? Что это вобще за название параметра глупое ?
4 года
назад
от
Рашид Рисмухаммедов
1
ответ
Является ли "кусочек" неявно заданной функции y=x^x^y возле точки (0;1) аналитическим продолжением функции y= (-x) ^x ?
5 года
назад
от
-=r@yman=-
1
ответ
Приклеила на телефон наклейки. все говорят что я тупая. чё с телефоном будет?
5 года
назад
от
марк емельяно