Умные вопросы
Войти
Регистрация
Читаю журнал на анг. 1968 года. Автор сравнивает конфликты цивилизации с превращением гусеницы в бабочку. Но что там про
4 года
назад
от
chrystalkp3
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Если это так, наше положение остаётся критическим и опасным, и те люди, которых мы изберём своими лидерами в нынешне время перемен, а то и в смертельной агонии, вполне могут предопределить судьбы человечества на многие тысячи лет.
4 года
назад
от
vitalik stavnichyk
▲
▼
0
голосов
Смысл в том, что руководители, которых мы выбираем, меняют нашу жизнь так, что, скоре всего, приближают нас к смерти. Поэтому our situation is critical and dangerous.
4 года
назад
от
Таня Бухина
Связанные вопросы
1
ответ
Можно ли использовать вместо обычного трансформатора трансформатор для галогенных ламп в блоке питания для усилителя?
12 года
назад
от
Ололон Блядорожевич
2
ответа
Как вычислить площадь дна плоской лодки, чтобы она выдерживала вес рыбака в 100кг, дерево лодки сосна?
12 года
назад
от
Виталий Синкин
1
ответ
Как доказать не существование Бога? Друг верующий, а я атеист хочу доказать, что никакого Бога нет.
11 года
назад
от
Евгений Рипп