Умные вопросы
Войти
Регистрация
И снова о древних египтянах вопрос
Да, их прогресс тех лет не может не вызывать восхищения, но. как они изучали анатомию? Какой орган важне, к примеру? (у них-это сердце, а вот мозг они считали-бесполезным органом, как ни странно) Неуж-то на живых людях обучались?
4 года
назад
от
Binex
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Если бы на живых людях опыты ставили, то знали бы, что мозг важне
Никто и не спорит, что для отсталых стран вроде Древнего Египта или фашистской Японии 40-х годов, медицинские концлагеря были бы находкой.
А вот когда этим занимаются немцы, у которых полно нормального опыта накоплено, то это значит через 100 лет они будут с ЛГБТ флагами прыгать
4 года
назад
от
ZAJEmile0749
Связанные вопросы
2
ответа
По языковым или социальным причинам в России не утвердились словесные форм вроде «беззнаменное» и «безфлаговое»?
1 год
назад
от
Natalia
1
ответ
ПОДСКАЖИТЕ НАЧИНАЮЩЕМУ РАДИОЛЮБИТЕЛЮ
8 года
назад
от
Полиграф Шариков
2
ответа
Почему для обмена информацией достаточно уровня "твоя моя мала-мала понимай", не обязательно владеть языком совершенно?
6 года
назад
от
янишин тарас