Студийные мониторы, помогите с глупым вопросом

Здравствуйте, вопрос максимально наверное тупой. Но береженного бог бережёт. Хочу купить студийные мониторы, сделал для себя выбор. Но в магазине цена указана за один студийный монитор. Такой модели где написанно за пару нет, а с другими брендами есть. Если я возьму свой вариант просто две штуки мне придут два студийных монитора я так понимаю, но будут ли они нормально между собой работать. Или разницы нет, возьму я их сразу парой, или по штучно две штуки ?
1 год назад от vova valamazov

2 Ответы

0 голосов
Да хоть десять штук. А как ты их подключишь-вопрос второй и способы, поверь, есть. Хоть на каждый канал, хоть по мостовой схеме. да как угодно. Да и инструкцию к монитору скачать не проблема.
1 год назад от MaisieHersom
0 голосов
Студийный монитор – штука ответственная. На правую и левую делили только бытовые колонки декоративной отделкой и очень редко – зеркально-симметричным расположением динамиков. Для красоты. А так колонки строго одинаковые.
А вот про одну партию val верно говорит.
Но не думаю , что стоит сильно напрягаться. Если это мониторы звукорежиссёрские , то их по одному сам продавец не заказывает. А если сценические , то и вобще не стоит морочится.
1 год назад от Алексей Карев

Связанные вопросы