Согласны что все успешные люди боятся подавленного состояния?

1 год назад от Викентий Своедрындов

2 Ответы

0 голосов
Далеко НЕ все, некоторые очень в себе уверены и совершенно не подвержены депрессии даже в моменты неудач, быстро принимают решения и исправляют ситуацию.
1 год назад от VickieTryon
0 голосов
Кто такой вобще, успешный человек? Успешный в чём?

По количеству денег в большинстве людям повезло и их успешность компенсируется их личной некомпетентностью, из-за чего они могут, по той же самой судьбе потерять весь капитал. То бишь развалиться и разориться.

По количеству капитальных научных трудов, или за их качество. Сомневаюсь что им вобще грозит БОЛЕЕ подавленное состояние. Профессоры ВУЗов, по-моему сейчас не сильно парятся по поводу разной движухи и стараются просто не плыть против течения. Подавленность их естественное состояние, потому что министерство обрезания сделало сегодня их терпилами.

Если рассматривать Медиа личности. Я лично им искренне сочувствую, потому что сколько раз в день эти люди меняют своё настроение, сколько личностей на себя примеряют и над чем приходится работать чтобы выглядеть наилучшим образом. Я думаю они явно не в восторге от своей судьбы. А подавленность наверное они чаще бояться начинают ближе к старости, когда уже близок закат их славы.

Политиков я бы не стал рассматривать потому что вопрос горячий, но одно могу сказать точно. Я бы тоже чувствовал себя несколько подавленным когда идёт постоянная борьба за твоё место.

Все остальные мене известные, но в чём то всё равно успешные люди боле-мене похожи тем, что в состояние подавленности они впадают лишь только когда происходит неудача. А вобще, любой некомпетентный человек боится этого состояния.
1 год назад от BettieWpa640

Связанные вопросы