Возможно ли остановить пулю прессом?

Мой друг говорит что якобы он может становится неуязвимым на какое-то время, я и сам видел как он в одиночку дрался против 5 человек, по нему били и молотком по голове, и тесаком в живот, но он выносил 5 человек и выходил живой, причем кровь у него течет но не столь сильно как у других (кровотечение слабе раза в 4) . Но при этом он говорит что сам не знает как так выходит и ни разу не замечал этого, и знает о своей неуязвимости только по рассказам окружающих. Он говорил что ему даже рассказывали как по нему стреляли из пистолета, но ему неизвестно было ли такое на самом деле, так как на животе не было никаких повреждений, только была немного стерта кожа в двух местах.
Хотя учитывая что по нему ударили тесаком, и он повредил только кожу, это мышцы должны быть в буквальном смысле как сталь, потом я поднял этот тесак чтоб посмотреть на его лезвие и оно оказалось на столько тупым что не прорубило бы даже кожу, то есть он затупился уже после удара.
Так может ли этот человек остановить пулю прессом? С точки здравого смысла человек не может, но видимо мой друг какой-то не простой человек.
1 год назад от Добрый Дух

1 ответ

0 голосов
Резиновую пулю, выпущенную из ОП - возможно. Но останется сильная гематома.
Пистолетная пуля с цельнометаллической оболочкой пробивает человека насквозь.
1 год назад от Максим Симансков

Связанные вопросы