Есть теория что эволюции не существует. А вы как считаете?

Взять к примеру мечехвоста, он такой же каким и был когда на земле водились динозавры. Или белая акула, она так за миллионы лет и не эвалюционировала.
Так может и нет никакой эволюции?
А люди? Возможно мы были исскуственно созданы кем то, а вовсе не эвалюционировали из обезьян? Как считаете?
1 год назад от MadeleineMat

6 Ответы

0 голосов
Есть наглядный пример существования эволюции, эмбрион человека в утробе матери проходит все стадии эволюции от одноклеточного существа до млекопитающего. Жабры, хвост и т. п, я верю в теорию эволюции.
1 год назад от vano djadjikov
0 голосов
Мы не из обезьян. Мы просто были такими-же ТУПЫМИ,
как ОБЕЗЬЯНЫ
Пород много, как обезьян так и людей.
Людей было 24вида остался один


Из-за того что мы похожи на них - какие-то ДЕБИЛЫ, ляпнули
что человек из обезьяны, и понеслось

А многие из людей и сегодня глупе обезьян, это ИНВАЛИДЫ
-Олигофрен
Аутист
Дебил
Даун
 Дурак
Шизофреник
Параноик
 Имбецыл
 Идиот
 ДЦП головного мозга
ЭТО НЕ ОБЗЫВАЛКИ - это ДИАГНОЗЫ КРИВОГО МОЗГА.
 
Они обьединяются в одно слово - УРОД на голову.
1 год назад от Влад Зиберт
0 голосов
Нет такой теории. Эволюция давным-давно доказана и проверена, десятки тысяч раз уже, и самыми разными способами. ПОЗДНО уже на не кулаками махать, ты опоздал лет на 150.
1 год назад от DewayneLudlu
0 голосов
Теория эволюции давным-давно доказана. Миллионами примеров. Именно поэтому она и называется ТЕОРИЯ, а не ГИПОТЕЗА. Теория, деточка - это ВЫСШАЯ ступень научного познания. А если ты не веришь, сходи в Музей эволюции (Государственный Дарвиновский музей) . Москва, улица Вавилова, 57. Там мозги тебе быстро поставят на место.
1 год назад от алексей агибалов
0 голосов
это лишь наблюдаемый вектор. а как и почему работает именно так а не иначе ответов нет. и пока не будут получены ответы споры не прекратятся. элементарный пример: человечество стало очевидцем нового короновируса, а каким образом сложился именно так а не иначе его геном-ученые мужи разводят руками. кто то про летучих мышей лепит. кто то удивляется насколько хитро устроено что подозревает чье то вмешательство. кто то говорит что умышленно так удачно не сложить при всем желании
1 год назад от DeonDoolan33
0 голосов
Лично я думаю, что эволюция существует. Зачем же нашему творцу создавать органы, и прочие механизмы в организме, которые помогают нам говорить, дышать, да и двигаться в принципе?
1 год назад от Eric3188999

Связанные вопросы