Люди питающиеся ГМО едой будут безплодны также, как безплодны ГМО растения, из которых сделана такая еда?

1 год назад от Юля Лемаева

6 Ответы

0 голосов
Одно дело жрать что либо модифицированное, а другое дело самим таким быть.
Я весьма скептически отношусь к теме о вреде ГМО, хотя и не исключаю каких либо недостатков данной пищи, но не считаю их сакими либо супервредными
1 год назад от Aluetta69
0 голосов
Человечество уже много поколений питается ГМО продуктами, и ничего, размножается. Просто раньше селектировались случайные мутации с нужными свойствами, а сейчас нужные мутации создаются целенаправленно.

Генно-модифицированные растения сделаны бесплодными намеренно. Чтобы фермеры покупали посевной материал ежегодно. Бизнес! А формальное прикрытие этому - типа, чтобы генно-модифицированные растения не моли размножиться, случайно попав в дикую природу.
1 год назад от Владимир Фёдоров
0 голосов
Ты бананы сколько лет жрешь? Ты там косточки когда-нибудь видел? ! Бананы уже много десятков лет не размножаются семенами и они не ГМО. Так, что не надо тут мягкое с кислым мешать и другую фигню пороть.
1 год назад от MiguelMerlin
0 голосов
Откуда вы этот бред вобще берете?
Вы бы хоть почитали научные труды на эту тему, а не желтую прессу.
Впрочем ладно, чего это я. Таква натура человека.
Расписывать подробно тут не хватит лимитов.
Так что отвечу кратко. Нет. Это не так.
1 год назад от Ungur
0 голосов
детка ты наверное не в курсе но много овощей и фруктов генно модифицированые в прошлом людьми . таже морковка. так что весь этот миф про гмо полное фуфло
1 год назад от = )))М@ш@=)))
0 голосов
нет конечно.
Они же не колятся этой едой. А в желудке любые гены и модифицированные и не модифицированные просто разлагаются желудочным соком на полезные вещества.
1 год назад от Andrey Gavrilov

Связанные вопросы