Как выучить язык человеку который забывает какой сегодня день недели ?

1 год назад от сеня кошкин

5 Ответы

0 голосов
Не знать и забывать какой день недели это разные вещи; если человек не может запомнить какой сегодня день, то это говорит о жестоким проблемах с памятью, может он даже какой год не знает, куда ему язык учить. Ну а какой сегодня день недели или число, часто не знают те кто не работает т. к. им все дни одинаковые.
1 год назад от Птица говорун
0 голосов
НУ чем вы увлекаетесь в каких либо программах или приложениях ведь можно ставить иностранный
Не учить язык а работать с ним работать на нем

Ну типа нафик его учить если типа словарь берешь и не напрягаясь параллельное освоение
1 год назад от ООО Старт Алексеев
0 голосов
Тоже учу англ яз , если база есть уже, то будет намного проще ) просто живи На англ (смотри видео в ютубе на англ , фильмы , приложения переведи , в игры играй) . Это наиболе действенный метод , что-то да знать точно будешь) а вот, если изучать чисто грамматику, но без практики, результата будет мало, ибо нужна практика! Для этого Можешь на спец. курсы записаться. И вобще, дни недели и числа -это немного иное
1 год назад от CarsonMaugha
0 голосов
Неработающие органы отмирают. Дети после каникул хуже решают задачи, которые легко решали до каникул. Память без употребления слабет. Учите иностранные слова, стихи и прозу, тренируйте мозги постоянно и не будет старческой деменции.
1 год назад от Andrey Stepanenko
0 голосов
Зачем тебе учить какие-то языки, если ты уже говоришь на Русском языке, самом красивом, самом богатом и прекрасном языке на планете? Кто тебе сказал что нужно какой-то другой язык изучать? Или хочешь на запад свалить, как весь молодняк?
1 год назад от Влад Скляров

Связанные вопросы

2 ответов
1 месяц назад от Витя Витюшников