Через сколько лет примерно на земле закончится нефть?

1 год назад от Ирина Дмитриенко

4 Ответы

0 голосов
Доброго времени суток!
По оценкам «Росгеологии», без новых открытий нефтяных месторождений запасов нефти хватит на 30 лет. Министр природных ресурсов и экологии Александр Козлов полагает, что нефти хватит на 59 лет.
Надеюсь, что помог.
Удачи!
1 год назад от ElisabethHer
0 голосов
Никогда не кончится. Всё это брехня. Постоянно новые месторождения обнаруживаются. Нефть - это не бочка под землей. Это непрерывный процесс образования продукта
1 год назад от Emma58E54862
0 голосов
Будуще нельзя описать, т. к. оно не существует. Пока можно сказать, что нефть не кончится НИКОГДА. Просто е будет все трудне добыть, будет снижаться е качество и количество, повышаться стоимость - и в какой-то момент выгода какого-то другого источника энергии окажется больше выгоды от нефти. И тогда е добыча сократится в десятки или сотни раз. И тогда е полное исчезновение отодвинется в бесконечность. Не забывай, что нефть не единожды появилась в недрах, она продолжает образовываться и сейчас.
1 год назад от Julia .
0 голосов
Согласно прогнозам оптимистов, нефть на Земле иссякнет лет через 70. Пессимисты предсказывают конец нефтяной эры приблизительно уже через 30 лет! (Для сведения: в России официальная статистика об оставшихся в стране запасах нефти является государственной тайной!
1 год назад от HermanZvg380

Связанные вопросы