Умные вопросы
Войти
Регистрация
Нужна газовая плита
В данном вопросе я полный профан, поэтому прошу ответа у вас. Нужна газ. плита, с одновременным и равномерным нагревом сверху и снизу, что бы получалась хорошая выпечка. Желательно с электроподжигом, возможностью установки температурыи и освещением в самой духовке. Бюджет до 15 - 20к. Если есть подобный бюджетный вариант, то напишите, пожалуйста, название фирмы, самой духовки и где можно купить. Заране благодарю
4 года
назад
от
Евгений Доброс
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
С равномерным прогревом всего объма может быть только электрическая духовка. Там может быть и гриль, и конвекция, и термодатчик с дисплем, и даже таймер. Да, бывают газовые плиты с электрической мультифункциональной духовкой – только для неё нужно электрический автомат отдельный в щитке ставить и кабель
с розеткой до плиты тянуть. А газовые духовки устроены намного проще. Брать же газовую плиту с комбинированной духовкой – не рекомендую от слова совсем. Хотя есть изврашенцы, делают.
По ассортименту и ценам сориентируешься, несложно. Единственное, на что рекомендую обратить внимание – на материалы. Побольше металла, поменьше пластмассы. Желательно вобще без пластика и другой подобной муры.
4 года
назад
от
Тимофей Комилавочников
▲
▼
0
голосов
из личного опыта: в моих предыдущих газовых плитах духовки были тоже газовые. И обе духовки были дрянными, пекли очень плохо.
В итоге я купил газовую плиту с электрической духовкой. Вот она очень хорошо печёт!
4 года
назад
от
280618513227
Связанные вопросы
1
ответ
А безопасно ли оставлять крышку унитаза открытой?
2 года
назад
от
AngelTancred
1
ответ
Какой минимум должен быть, чтобы взяли конструктором на завод?
8 года
назад
от
Андрей
1
ответ
Нужно дать характиристику химического элемента по его положению псих Менделева ? Помогите, пожалуйста, номер элемента 3
14 года
назад
от
Mike Brown