Нужна газовая плита

В данном вопросе я полный профан, поэтому прошу ответа у вас. Нужна газ. плита, с одновременным и равномерным нагревом сверху и снизу, что бы получалась хорошая выпечка. Желательно с электроподжигом, возможностью установки температурыи и освещением в самой духовке. Бюджет до 15 - 20к. Если есть подобный бюджетный вариант, то напишите, пожалуйста, название фирмы, самой духовки и где можно купить. Заране благодарю
1 год назад от Евгений Доброс

2 Ответы

0 голосов
С равномерным прогревом всего объма может быть только электрическая духовка. Там может быть и гриль, и конвекция, и термодатчик с дисплем, и даже таймер. Да, бывают газовые плиты с электрической мультифункциональной духовкой – только для неё нужно электрический автомат отдельный в щитке ставить и кабель
с розеткой до плиты тянуть. А газовые духовки устроены намного проще. Брать же газовую плиту с комбинированной духовкой – не рекомендую от слова совсем. Хотя есть изврашенцы, делают.
По ассортименту и ценам сориентируешься, несложно. Единственное, на что рекомендую обратить внимание – на материалы. Побольше металла, поменьше пластмассы. Желательно вобще без пластика и другой подобной муры.
1 год назад от Тимофей Комилавочников
0 голосов
из личного опыта: в моих предыдущих газовых плитах духовки были тоже газовые. И обе духовки были дрянными, пекли очень плохо.
В итоге я купил газовую плиту с электрической духовкой. Вот она очень хорошо печёт!
1 год назад от 280618513227

Связанные вопросы