Ведь может же температура в городе оставаться боле тёплой из-за Белых ночей?

Ну типо при обычной ночи в 6-9 часов воздух и всё во круг по тихонько типо остывает , и нету постоянного влияния от источника тепла (солнца)
































А когда при белых ночах тёмное время суток всего 3-4 часа или мене, то и постоянно сохраняется жара
1 год назад от dgjyjuddn dyjdudn

1 ответ

0 голосов
У меня есть конспирологическая теория по поводу белых ночей.

Белые ночи это засветка неба в летне тёплое время некими технически развитыми средствами, для того чтобы люди не пользовались северным сиянием в летне время года. Северное сияние имет сильное влияние на злых духов которыми одержимы люди и если бы в летне время года люди лежали на траве и смотрели на сияние то они стали бы свободны энергетически избавились бы от силовых зажимов в мозге. Это пресекается. И северное сияние есть только в зимне время когда такую практику из за мороза выполнить невозможно. Одним словом это терор. Издревле считалось что самые сильные шаманы в Лапландии месте где есть северное сияние, предполагают что шаманами именно так и становились - смотрели на северное сияние пока дух человека или его сознание через глаза не отправлялся в путешествие без тела, а тело в это время спало и оздоравливалось.

Зима и мороз также является разновидностью технического терора. Но видимо теми кто это делает принят терор только какого то одного вида.

Следовательно когда с атмосферой производится терор под названием белые ночи терор мороз не допустим.

Отсюда вытекает что когда белые ночи то следовательно тепле.

На правах теории сам сомневаюсь.


А вобще то что вы пишите про места где нету северного сияния так тут дело в том что сейчас летне солнцестояние и дело в нём ночи очень короткие.
1 год назад от [Lindsay]

Связанные вопросы