Почему сторонники теории самозарождения жизни, не могут ответить и на один из вопросов, то, как эволюция могла создавать

совершенно отдельно друг от друга мужское и женское начало, друг для друга ? Самые первые люди, изначальные мужчина и женщина, эволюционировали (сформировались друг для друга) в отдельных условиях, обстоятельствах ?
1 год назад от Виктория Ощаповская

6 Ответы

0 голосов
Потому что не знают, каким способом различные электрические заряды создают вокруг себя различные электрические поля, которое соединяет атомы в женские и мужские организмы.
1 год назад от Рамазан Курбанов
0 голосов
Вначале просто был обмен частями генетического кода между организмами, возможно одноклеточными или уже многоклеточными. И сейчас он существует, между в русами, бактериями и многоклеточными. Затем сформировалось два типа вида, обмен генетическим кодом унифицировался.
1 год назад от сушу десна
0 голосов
Пол появился гораздо раньше людей. Даже гораздо раньше современных растений. Сответственно, женщина и мужчина формировались уже на готовой эволюционной почве.
1 год назад от June68E0827
0 голосов
глупый вопрос, половое оплодотворение начинается еще с одноклеточных, о чем вам собщали в учебнике биологии. Это позволяет разнобразить генетический материал и выгодне для выживания. При чем тут вобще люди, если все отработано до них. Млекопитающие вполне себе существовали во времена динозавров. И какое здесь отношение имет теория самозарождения. Или вопрос по принципу слышал звон тоже спрошу.
1 год назад от VEOKathie958
0 голосов
половое размножение намного боле древне чем самые первые люди, возникло еще у первых примитивных организмов, паралельн осущеситвовали исуществуют до сих пор и другие выиды размножения - бесполые, как -почкование, вегативный способ, спорами, самый первый - делением клеток. Тогда как именно слияние клеток давало самый лучший результат, так как обеспечивало наибольше разнобразие генов.
1 год назад от Vika T
0 голосов
тот случай, когда дурак вопрос задаст, а десять умных не могут ответить. ПОТОМУ ЧТО ВОПРОСЫ ДУРАЦКИЕ!
ЗЫ давно известно как и для чего появилось половое размножение.
1 год назад от LakeshaHowto

Связанные вопросы

1 ответ
1 год назад от Алёна Севрюгина
1 ответ
8 года назад от Dan 1