Который раз ломаются наушники на телефоне, не знаю, почему

уже четыре пары наушников сломалось за последне время. просто, допустим, смотрю видео в ютубчике, переключаю на другое, как сегодня, и резко отключается звук. и всё. и больше не работают
я не еЪбЪу провода, стараюсь не грызть, не тяну. пользовался сейчас наушниками где-то лишь несколько часов, и только с новым телефоном происходит такая хЪуЪйня. при чём, самое интересное, что несмотря на отсутствие звука, телефон показывает, что наушники присутствуют, значит, вероятно, они работают? а на этом красном ушлёпке ниЪхуЪя!
танцевать с бубном пытался, не помогает. разумется, я не читал состав шоколада каждый день из ашана на казахском. надо будет попробовать.
 
ломаются все наушники вне зависимости от фирмы и цены. покупал дешманские – сломались, даже блЪяЪть джибиэльки сломались :D


раньше, на телефоне samsung galaxy j4, наушники могли держаться несколько месяцев (но гробил их именно я, а не телефон) , и никогда подобного не происходило.


прошу совета и помощи. устройство – samsung galaxy? A12.
1 год назад от HungMoulds64

1 ответ

0 голосов
Купи нормальные наушники, я в своих phonak уже 4 года каждый день засыпаю, защита от перегиба вся давно отсохла, местами изоляция порвалась, но они все равно не ломаются. Все потому что жила провода нормальная толстая и пайка хорошая.
До этого была китайщина всякая, от ноунеймов до дешевых сенхов (в бюджете 1-3 килорублей) , все отлетало за год-полтора.
Ну или беспроводные возьми как вариант
1 год назад от 1 1

Связанные вопросы