Как СССР удалось отойти от ретроградства? Я вот не представляю, что можно возразить пенсионеру, который орёт что нам не

нужен интернет, смартфоны, электромобили и т. п? А если это будет бабка, как в известном ролике «интернет не нужОн», - то тем боле. То есть моя позиция, как прогрессиста, заведомо проигрышна. Я буду заклемлён как враг, предатель, иноагент и т. д.
1 год назад от виктор царик

3 Ответы

0 голосов
А по-моему , это вы застыли в глубоком прошлом. Современные пенсионеры сами активные пользователи интернета и прочего. Не говорю про электромобили и прочие прибамбасы. У вас, видимо, восприятие человека старще 60 лет - дед в валенках и бабка с козой. А сейчас и за 80 люди не хотят стареть.
1 год назад от Anna Koltsova
0 голосов
А если это будет бабка, как в известном ролике «интернет не нужОн»
Блин, я работал монтажником кабельных сетей. Ты не представляешь сколько таких бабок, особенно в хрущевках. Через день попадались)

Я вот не представляю, что можно возразить пенсионеру
Говоришь что мы исполняем поручение президента о доступности интернета)

В рамках ежегодного послания Федеральному собранию президент России Владимир Путин предложил обеспечить россиянам бесплатный доступ к социально-значимым онлайн-ресурсам. По словам главы государства, доступность интернета должна стать конкурентным преимуществом страны.
1 год назад от Патрикеев В. С.
0 голосов
просто эти люди весьма консервативны, когда они ругают молодёжь за телефоны, они просто вспоминают своё детство, которое вспоминают с теплом и которые, к сожалению им не вернуть, за частую они пытаются донести, что не стоит тратить молодость зря и сидеть зря в телефоне, хотя, я постоянно вижу ребят, которые активно гуляют, ходят по паркам, занимаются спортом и т. д
1 год назад от Суперти

Связанные вопросы

2 ответов
1 ответ
6 года назад от Mikky Mirror